Latest News

Rabu, 01 Februari 2017

PREDIKSIBOLA - PREDIKSI TARUHAN BORDEAUX VS RENNES 5 FEBUARY 2017 (FRANCE LIGUE 1)

 PREDIKSIBOLA - PREDIKSI TARUHAN BORDEAUX VS RENNES 5 FEBUARY 2017 (FRANCE LIGUE 1)

PREDIKSIBOLA - Prediksi Taruhan Bola France Ligue 1 2017 pekan ini akan menghadirkan laga dari Bordeaux yang akan berhadapan dengan Rennes, pada tanggal 5 Febuary 2017 di Stade Matmut-Atlantique,pada pukul 02.00 WIB.

Berikut data statistik dan head to head kedua tim:

Head To Head
Lima Pertemuan Terakhir BORDEAUX VS RENNES :
Sun 16/10/16 LI1 Rennes 1 – 1 Bordeaux
Sun 31/01/16 LI1 Bordeaux 4 – 0 Rennes
Sun 22/11/15 LI1 Rennes 2 – 2 Bordeaux
Sun 22/02/15 LI1 Rennes 1 – 1 Bordeaux
Sun 28/09/14 LI1 Bordeaux 2 – 1 Rennes

Lima Pertandingan Terakhir BORDEAUX :
Thu 22/12/16 LI1 Bordeaux 0 – 0 Nice
Sun 08/01/17 CDF Clermont 0 – 1 Bordeaux
Thu 12/01/17 CDL Bordeaux 3 – 2 Guingamp
Sun 15/01/17 LI1 Angers SCO 1 – 1 Bordeaux
Sun 22/01/17 LI1 Bordeaux 1 – 0 Toulouse


Lima Pertandingan Terakhir RENNES :
Sun 18/12/16 LI1 Rennes 1 – 2 Bastia
Thu 22/12/16 LI1 Lille 1 – 1 Rennes
Sun 08/01/17 CDF Biarritz 0 – 6 Rennes
Sat 14/01/17 LI1 Rennes 0 – 1 PSG
Sun 22/01/17 LI1 Guingamp 1 – 1 Rennes

Prediksi Skor: BORDEAUX 1-0 RENNES


SILAHKAN KLIK LINK DI BAWAH INI UNTUK BERGABUNG :

BERITA SEPAKBOLA TERKINI
BANDAR BOLA TERPERCAYA
BANDAR CASINO TERPERCAYA
BANDAR POKER TERPERCAYA

MAJALAH88

MAJALAH88 ADALAH SITUS BERITA BOLA TERPERCAYA YANG DI AMBIL DARI BEBERAPA SUMBER TERBAIK , DAN MAJALAH88 JUGA SELALU UPDATE DALAM SETIAP PREDIKSI BOLA MELIPUTI PREDIKSI INGGRIS , SPANYOL , JERMAN , ITALY DAN MASIH BANYAK LAGI .

Recent Post

BERITA BOLA TERBAIK