Latest News

Selasa, 17 Januari 2017

PREDIKSIBOLA - PREDIKSI TARUHAN BOLA CRYSTAL PALACE VS EVERTON 21 JANUARI 2017 (ENGLISH PREMIER LEAGUE)

 PREDIKSIBOLA - PREDIKSI TARUHAN BOLA CRYSTAL PALACE VS EVERTON 21 JANUARI 2017 (ENGLISH PREMIER LEAGUE)

PREDIKSIBOLA - Prediksi Taruhan Bola English Premier League 2017 pekan ini akan menghadirkan laga dari Crystal Palace yang akan berhadapan dengan Everton, pada tanggal 21 January 2017 di Selhurst Park,pada pukul 22.00 WIB.

Berikut data statistik dan head to head kedua tim:

Head To Head
Lima Pertemuan Terakhir Crystal Palace Vs Everton:
Sat 01/10/16 Everton 1 – 1 Crystal Palace
Thu 14/04/16 Crystal Palace 0 – 0 Everton
Tue 08/12/15 Everton 1 – 1 Crystal Palace
Sat 31/01/15 Crystal Palace 0 – 1 Everton
Sun 21/09/14 Everton 2 – 3 Crystal Palace

Lima Pertandingan Terakhir Crystal Palace :
Mon 26/12/16 Watford 1 – 1 Crystal Palace
Sun 01/01/17 Arsenal 2 – 0 Crystal Palace
Wed 04/01/17 Crystal Palace 1 – 2 Swansea City
Sat 07/01/17 Bolton Wanderers 0 – 0 Crystal Palace
Sat 14/01/17 West Ham United 3 – 0 Crystal Palace

Lima Pertandingan Terakhir Everton :
Mon 26/12/16 Leicester City 0 – 2 Everton
Sat 31/12/16 Hull City 2 – 2 Everton
Mon 02/01/17 Everton 3 – 0 Southampton
Sat 07/01/17 Everton 1 – 2 Leicester City
Sun 15/01/17 Everton 4 – 0 Manchester City

Prediksi Skor: Crystal Palace 1-3 Everton


SILAHKAN KLIK LINK DI BAWAH INI UNTUK BERGABUNG :

BERITA SEPAKBOLA TERKINI
BANDAR BOLA TERPERCAYA
BANDAR CASINO TERPERCAYA
BANDAR POKER TERPERCAYA

MAJALAH88

MAJALAH88 ADALAH SITUS BERITA BOLA TERPERCAYA YANG DI AMBIL DARI BEBERAPA SUMBER TERBAIK , DAN MAJALAH88 JUGA SELALU UPDATE DALAM SETIAP PREDIKSI BOLA MELIPUTI PREDIKSI INGGRIS , SPANYOL , JERMAN , ITALY DAN MASIH BANYAK LAGI .

Recent Post

BERITA BOLA TERBAIK